KONVERSI NILAI KURIKULUM PENDIDIKAN MATEMATIKA 2012

Menjelang tahun akademik baru 2012/2013, Pendidikan Matematika UAD merubah kurikulum yang berlaku yaitu kurikulum 2008 menjadi kurikulum 2012. kurikulum 2012 bisa di download DISINI.

Dari format kurikulum yang mahasiswa unduh, mahasiswa diharapkan mengisi konversi nilai dari kurikulum 2008 ke kurikulum 2012, dan dilayani oleh dosen pembimbing akademik mulai tanggal 23 juli 2012 sampai dengan 29 Juli 2012. data konversi nilai bisa dilayani secara tatap muka dengan dosen pembimbing akademik, ataupun dikirim melalui alamat email masing masing dosen, yaitu:

 

1. Drs Sunaryo M. Pd
Sunaryo_jogja@yahoo.com

2. Dr Suparman
Suparmancict@yahoo.co.id

3. Uswatun Khasanah M. Sc
Uswatun.khasanah2@yahoo.co.id

4. Drs Abdul Taram M. Si
Taromahmad@yahoo.com

5. Roestin Puput Anggodo
Puput_anggoro@yahoo.com

6. Dra Sumargiyani M. Pd
Sumargiyani04@yahoo.com

7. Harina Fitriana M. Pd
Rin_najmi@yahoo.co.id

8. Muh zaki Riyanto M. Sc
Zakimath@gmail.com

9. Siti Nur Rohmah M. PMat
Xuety@yahoo.com

10. Laila Fitriana M. Pd
Laelaherman@yahoo.com

11.Drs Uus Kusdinar M. Pd
Kustea_05@uad.ac.id atau kustea_05@rocketmail.com

12.Dra widayati
Ummutsabit64@gmail.com

13. soffi Widyanesti
Soffidyan@gmail.com

14. Drs suparyan
suparian_uad@gmail.com

15. Drs Romlan Hamzah
Romelan_uad@gmail.com

16. Drs H Ibnu Ngathoillah
Ibnungathoillah_uad@gmail.com

17. Muhammad Mukhlisin

mohammad_mukhlisin@yahoo.com

18. Syariful Fahmi

syarifulfahmi@gmail.com

taromahmad@yahoo.com

pixelstats trackingpixel

About admin